Вторник, 23.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Специальная школа № 20"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Блог

Главная » 2018 » Март » 21

У людей есть определенные негласные законы, правила и обычаи. Если в вашем коллективе пока нет общих традиций, то самое время потихоньку их вырабатывать. Например, это могут быть совместные экскурсии в парк, походы в кино или театр. Стоит ли соблюдать традиции?

Конечно же, стоит, и на то есть важные причины – укрепление взаимоотношений, постоянное чувство защищенности, общие интересы, забытые ссоры и др.

Особая традиция возникла в таких разных классах, как 3А и 8В. Они похожи, эти такие разные, но одинаково добрые и умеющие дружить дети.

Эта традиция – помогать тем, кто нуждается в защите и помощи, кто не сможет пережить суровые времена. Это – братья наши меньшие, пернатые обитат ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2018

13 марта в школе № 20 проходил городской конкурс по естествознанию, посвященный 400-летию города Новокузнецка и 75-летию Кемеровской области. Команда нашей школы в конкурсе "домашнее задание" представляла памятник "Дружба народов СССР". Для этого конкурса учащиеся 9 класса «А» под руководством Галины Алексеевны Корниловой изготовили макет монумента из ватмана и картона. Команда нашей школы очень интересно рассказала об этой монументальной композиции, которая олицетворяет дружбу 15 республик Советского Союза. Наша команда заняла 1 место. Поздравляем вас, ребята, с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






Полезные ссылки:










Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
При копировании материалов ссылка на www.s20.ucoz.ru обязательна