Пятница, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Специальная школа № 20"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Городской конкурс агитбригад по профилактике ДДТТ
15:22
Городской конкурс агитбригад по профилактике ДДТТ

1 ноября 2018 года в МКОУ «Специальная школа № 20» прошел, ставший уже традиционным, городской конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Движение – жизнь, когда по правилам!». В конкурсе приняли участие 7 команд специальных школ города Новокузнецка.

После жеребьевки участники представили названия своих команд, девиз и выступления на заданную тематику – пропаганду использования детских удерживающих устройств. Все команды творчески подошли к подготовке своих выступлений. Звучали песни, стихи, исполнялись театрализованные сценки.

Большая подготовительная работа была проведена командами при подготовке домашнего задания. Ребята в оригинальной форме презентовали жюри памятки для родителей, в которых отразились правила использования ДУУ и ремней безопасности, советы по безопасности детей на дорогах, а так же напоминание об административной ответственности за несоблюдение закона.

Выступления команд оценивалось компетентным жюри в лице методиста – инструктора отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г.Новокузнецка Коростелевой Е.М. и инспектора отделения пропаганды ГИБДД Скворцовой К.С.

Все команды блестяще справились с заданиями, показав хорошее знание правил дорожного движения и свою фантазию. Городской конкурс прошел на позитивной праздничной волне.

Победителями конкурса стали команды 3 школ. Места распределились следующим образом:

I место заняла агитбригада 20 школы;

II место заняла команда школы-интерната № 66;

III место у ребят 58 школы.

Все команды получили грамоты комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка. В конце праздника организаторы приготовили для участников приятный сюрприз – в столовой их ожидал сладкий стол.

О.В. Ковчига, заместитель директора по БЖ

Просмотров: 445 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






Полезные ссылки:










Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
При копировании материалов ссылка на www.s20.ucoz.ru обязательна