Четверг, 25.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Специальная школа № 20"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
02:51
Конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

3 ноября в рамках профилактической операции «Каникулы» в МКОУ «Специальная школа № 20» прошел традиционный конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

Под руководством педагогов Субботиной Марины Владимировны, Васениной Елены Александровны, Хрущевой Елены Владимировны команда школы № 20 приветствовали гостей творческим выступлением - чтобы создать у конкурсантов позитивное настроение.

После приветственного слова главного специалиста организационно – правового отдела Комитета образования и науки Андреевой А.А., которая пожелала всем успехов, ребята приступили к жеребьевке. 7 команд специальных (коррекционных) школ г.Новокузнецка соревновались между собой в пропаганде световозвращающих элементов. Все команды творчески подошли к подготовке своих выступлений. Ребята подготовили стихи, песни, инсценировки. Школьники рассказали не только о том, что такое фликеры, но и как их можно изготовить самостоятельно, на чем носить, как они действуют, и как важно использовать их, чтобы обеспечить свою безопасность.

Хорошая подготовка и слаженность в коллективной работе помогли учащимся справиться с поставленной задачей. Все команды получили грамоты Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка. Высокую оценку конкурсу дали инспектора отделения пропаганды ГИБДД г. Новокузнецка.

О.В. Ковчига, заместитель директора по БЖ

Просмотров: 536 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






Полезные ссылки:










Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
При копировании материалов ссылка на www.s20.ucoz.ru обязательна