Понедельник, 29.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Специальная школа № 20"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Блог

 17 октября 2012 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

С целью информирования всех участников образовательного процесса (обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогиче ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2012


Коллектив обучающихся 4Б класса принял участие в городской акции «Мы нужны друг другу». Бедарев Артем, Гилев Александр, Долгополова Анастасия, Катыхина Дарья, Крылов Данил, Кашин Дмитрий, Соснин Роман, Фролов Валентин под руководством классного руководителя Надеевой Татьяны Тимофеевны собрали корм для животных городской станции юных натуралистов. За доброе заботливое отношение к животным ребята награждены грамотой Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Просмотров: 719 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2012

Если в карту Сибири всмотреться,

На ней обозначены контуры сердца.

И бьется оно, и Отчизна внимает

Рабочему ритму Кузнецкого края.

И в бурях эпохи, и в каждом из нас

... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2012

В августе 2012 года весь мир отмечал 100-летие Военно-Воздушных Сил. Наша школа включилась в празднование этой даты. В октябре в библиотеке начала свою работу выставка «Есть одна у летчика мечта – высота!» Заведующая библиотекой Лебедева Л.В. проводит у выставки громкие чтения и обсуждение книг по данной тематике с обучающимися начальной школы, а также со старшими ребятами. Для учащихся старшего звена был организован просмотр фильма «Повесть о настоящем человеке». После просмотра прошло обсуждение фильма. Состоялся разговор о подвиге, о героях ВОВ. 


Просмотров: 468 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2012


В  течение октября 2012 года в школе-интернате № 20 состоялся запланированный диспансерный осмотр обучающихся по Федеральной программе «Национальный проект «Здоровье». В  план  диспансерного  обследования, проведенного на  базе школы-интерната, входили:

                       1. Лабораторные исследования:  & ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2012


5 октября в 5 Б классе прошел конкурс рисунков на тему: «Дом, в котором мы живем». Ребята приняли активное участие в конкурсе. А учитель 5Б класса Шарапатюк Олеся Николаевна оформила выставку детских рисунков. Родители смогли увидеть и оценить творчество детей.  

Просмотров: 610 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2012

Подведены итоги городской экологической акции «Мы в ответе за тех, кого приручили». В рамках акции был объявлен конкурс экологических листовок. На приглашение Городской станции юных натуралистов № 2 принять участие в мероприятии откликнулась ученица 7Б класса Евстюхина Алена под чутким руководством классного руководителя Миникеевой О.Ю.. Старания Алёны были по достоинству оценены экспертами. В результате – мы поздравляем Алёну и Олесю Юрьевну с III местом в городском конкурсе. МОЛОДЦЫ!

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2012

Вот и закончились уроки. Ребята подкрепились в столовой – набрались сил. Теперь можно и погулять. Солнечная погода располагает к подвижным играм. Воспитатели и учителя решили не упускать такой возможности и предложили ребятам поиграть.

Корреспондент журнала «Горячая двадцатка» Евгения Головатских сфотографировала прогулку ребят из 2А, 3А и 3Б классов.

Воспитанники Белоусовой Людмилы Васильевны очень любят двигаться. В прошлом учебном году ребят научились прыгать через препятствия. Вы можете сами убедиться, посмотрев на фотографию, что теперь это у них очень хорошо получается. ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2012

12 октября в нашей стране был объявлен субботник. Как обстояли дела по всей России, мы можем только предполагать. А то,  что в Новокузнецке народ взялся за дело очень дружно – видели собственными глазами. Везде мели, собирали опавшую листву и мусор. Около школы-интерната № 20 уборка  продолжалась весь день – один класс передавал эстафету другому. Каждый смог проявить себя и сделать наш город немного чище и красивее.


... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2012

11 октября в детско-юношеском центре технического творчества «Флагман» собрались ребята из 10 образовательных учреждений нашего района, чтобы помериться силами в умении вести шайбу, пасовать и забивать голы.

«Для соревнований по хоккею еще не сезон», - справедливо заметите Вы.

Но сезон настольного хоккея может продолжаться круглый год. Именно в этом виде спорта ребята демонстрировали свои умения.

Нашу команду представляли Аритменов Данил (5А), Пятков Михаил (5А) и Сукрутина Валя (7А) под руководством педагога-организатора Киселевой А.И..

... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2012

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






Полезные ссылки:










Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
При копировании материалов ссылка на www.s20.ucoz.ru обязательна